Gearbox сообщила о новом персонаже в игре Borderlands 2

Снимок экрана Borderlands 2

Gearbox ответила на многие вопросы поклонников Borderlands 2 о новом неигровом персонаже в продолжении шутера. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели сообщили о персонаже по имени Элли.

«Элли – сестра Скутера. Нам нужен был персонаж, чтобы представить свежую автомашину Bandit Technical, а так как мы применяли Скутера в игре, мы применяли для этого Элли», — подчеркивает бригада.

«Задачей при образовании Элли было сделать нужного для вселенной Borderlands персонажа: интересного, внезапного, способного уничтожить одним из 13 методов. Кроме того мы планировали сделать свободного женского персонажа как общую противоположностью тому, как девушек представляют в иных играх».

Как узнал Gamebomb.ru, подбирая из нескольких концептов Gearbox, выбрала роскошную женщину, способную «легко приколотить молодого человека через 10 сек после встречи с вами». Такое решение установило перед разработчиками определенные проблемы в анимации. Как сообщили создатели, Элли понадобилось формировать отдельную анимацию груди и шеи.

«Элли – один из 2-ух женских героев в игре с особенной анимацией груди. У наших живописцев есть требование – для героев с грудью больше 4 объема нужна специальная мультипликация. 2-й персонаж с данной особенной анимацией – мать Элли, Мокси».

Borderlands 2 будет на свет 18 октября – напоминает Gamebomb.ru. Игра готовится к выходу на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий