Демо модификация игры Resident Evil 6 для Xbox 360 в интернете!

Снимок экрана Resident Evil 6

Capcom произвела демо модификацию Resident Evil 6 для владельцев Xbox 360 версии Dragon’с Dogma. Как было обнародовано Gamebomb.ru, поклонники ролевого экшена приобрели начальный доступ к игре на Xbox 360.

Нормальным пользователям Xbox 360 надо будет обождать еще незначительно, чтобы назначить руки на демо модификацию. В любом случае, пользователям PlayStation 3 демо модификацию покажут только через несколько лет, после завершения времени уникальности.

В демо версии Capcom продемонстрировала 3 разных миссии, любая из которых придает значение разным вариантам геймплея. Игрокам доведется сыграть Леоном Кеннеди и Хеленой Харпер по мере изучения института Айви, наводненного зомби. Задача за Криса Редфилда пройдет в КНР, а четвертая задача позволит игрокам уберечь Джейка Мюллера и Вино Беркин от Устанака.

Как узнал Gamebomb.ru, владельцы PlayStation 3 версии Dragon’с Dogma также обретут демо модификацию игры, однако только 4 октября. Resident Evil 6 готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий