Анонсирована новая коллекция текста к игре Call of Duty: Modern Warfare 3

Снимок экрана Call of Duty: Modern Warfare 3

Activision продемонстрировала следующий подлинник текста к игре Call of Duty Modern Warfare 3. По сведениям Gamebomb.ru, в Коллекции Текста #2 будут свежие карты, миссии Spec Ops и обновленный абонентский порядок.

Порядок под наименованием Face Off сделан для незначительных, однако интенсивных схваток с картах, улучшенных для игры 1 на 1 либо 2 на 2. 2 свежие карты Aground (крушение на поборежье Шотландии) и Erosion (развалины у подножья вулкана Везувия) будут на свет 15 июня, до релиза коллекции. 

Также в коллекцию зайдут и карты обычного объема: Getaway – усадьба на пляжи в Бразилии и Lookout – синоптический пост в Афганистане. По данным Gamebomb.ru, Карты The Sanctuary и Foundation, которые вышли для юзеров сети Elite, будут также интегрированы в подлинник текста, включая свежую карту под наименованием Oasis.

Что касается заданий, в игре будет свежее поручение Ironclad, где игрокам нужно будет в одиночку продлить странствие после миссии Hamburg одиночной кампании. В новой миссии создатели гарантировали представить танковые схватки. Killswitch будет второй новой картой в порту РФ. 

Content Collection # 2 будет на Xbox 360 в начале мая, 22 числа. Юзеры PlayStation 3 и PC могут взять коллекцию немного позднее. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий