Blizzard не сделала игрокам довольно любопытных занятий после прохождения Диабло III

Снимок экрана Диабло III

Blizzard сознается что в Диабло III мало любопытных занятий для игроков в компьютерные игры, прошлых игру до конца. Как было обнародовано Gamebomb.ru, бригада понимает, что стремление за объектами оперативно наскучит фанам в продолжительной возможности.

«Мы осознает, что охоты за необычными объектами – мало для яркого геймплея после прохождения игры. Очень многие до сегодняшнего дня играют ежедневно и неделю, играют очень много, и конечно же, что в скором времени им будет нечем заняться», — сообщает коммьюнити консультант Blizzard.

«Уничтожать противников и находить объекты – любопытное занятие, и мы полагаем, что в игре довольно систем, которые сохраняют энтузиазм игроков. Но в случае если откровенно, Диабло III – не WoW. Мы не сможем производить тонны свежих систем и текста каждые несколько лет. Надо что-нибудь еще, чтобы сохранять энтузиазм игроков, и мы знаем, что этого чего-то пока не хватает».

По версии создателей, бригада работает над обновленным патчем к игре, который должен поправить разные баги и привнести определенные перемены в игру. По сведениям Gamebomb.ru, давно ожидаемый порядок PvP, который создатели приняли решение выпустить после релиза Диабло III, будет лишь с апгрейтом 1.1.

«Я думаю, что апгрейт предложит людям большое количество свежих занятий, которые их интересуют. Но также и они не могут стать полновесным решением обстановки. В любом случае не подобным, каким по нашему мнению оно может быть. У нас есть немного мыслей реализации системы прогресса, однако, честно говоря, это очань мощная технология, которая будет требовать масса усилий и времени для ее реализации. Вероятно, мы крепче возьмемся за нее после релиза патча 1.1», — обещал он.

Выход Диабло III прошел 15 июня. По данным Gamebomb.ru, игра вышла без перечня возможностей аукционов и PvP, так как Blizzard предпочла скорее выпустить четвертую часть серии. Что касается вероятного релиза игры на Xbox 360, создатели предпочитают не произносить ни звука.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий