Обновленный апгрейт к игре Minecraft будет 1 сентября

Снимок экрана Minecraft

Mojang Specifications делает обновленный апгрейт Minecraft к 1 сентября. Как было обнародовано Gamebomb.ru, директор проекта рассказала об этом на собственном канале в twitter.

Совместно с датой создатели обнародовали короткий перечень перемен и добавлений, которые будут в новой версии 1.3. В их числе помощь игры по LAN, усовершенствованная технология опыта, модернизированный перечень возможностей чата, возникновение свежих под-биомов Безлюдные Бугры и Холодные Горы и прочее.

Среди более любопытных нововведений:

  • Письменность – игроки сейчас могут бросать свои статьи в книжках. Буква можно бросать на 50 страницах в любой книжке, которая будет сиять, после наполнения ее собственными историями.
  • Возникновение торговли с NPC – поклонники могут реализовывать и приобретать разные объекты за свежую игровую денежную единицу – изумруды.

  • Порядок Происшествий – обновленный игровой порядок позволит формировать свои квесты. В любом случае, в апгрейде 1.3 игроки могут только вести взаимодействие с мобами и окружением и не могут создавать пылающие объекты, зажигать что-нибудь либо применять ведра.
  • Демо порядок – для тех, кто желает опробовать Minecraft создатели добавили акцентированный порядок, где игроки могут опробовать все возможности игры на протяжении 5 игровых суток для любого нового мира.

Как узнал Gamebomb.ru, что-то создатели могут добавить либо снять. Определенные детали и возможности геймплея пока до конца не завершены.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий