Разработчики Test Drive: Феррари припомнили о скором релизе игры

Снимок экрана Test Drive: Феррари

BigBen Inteeractive сегодня вторично объявила дату релиза игры Test Drive: Феррари на формальной страничке игры в Фейсбук. Как узнал Gamebomb.ru, игра будет на свет 3 августа.

Test Drive: Феррари как никогда в жизни ранее представит игрокам скоростной образ вождения. В первый раз в истории серии будет общая серия известного автомобильного бренда Феррари, чьи машины сделаны в HD качестве. Игроки могут направиться в странствие через время, чтобы проверить наиболее начальные модификации итальянского автомобильного бренда и исследовать историю Феррари до сих пор.

Как узнал Gamebomb.ru, игрокам предстоит взять на себя роль пилотов-испытателей, которым Феррари поручила первые обкаты собственных свежих авто. Игроки могут исследовать многовековую историю модификации, начиная с 1947 года. Создатели символически разделили кампанию в игре на немного эр: золотую (1947-1974), серебристую (1974-1990) и современную (1990-2009), любая из которых будет различаться не просто свежими модификациями автомашин, но также и ивентами. В игре также будет онлайновые соревнования для 8 игроков включительно.

Slightly Mad Studios выпустит собственный обновленный рейсинг на Xbox 360, PlayStation 3 и РС.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий