Ubisoft произвела свежее добавление к игре Густ Recon: Future Soldier

Снимок экрана Густ Recon: Future Soldier

Добавление Artcis Strike к игре Густ Recon: Future Soldier сегодня вышло в перечне апдейтов консольных игр. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Ubisoft по случаю релиза произвела обновленный видеоролик.

Посмотреть видео можно в аналогичном разделе игры.

В добавлении будет 4 свежие карты: Riot, Evicted и Скайлайн для обычного режима мультиплеера и Arctic Base для режима Guerilla. И более того Ubisoft продемонстрировала в добавлении обновленный порядок Stockade, свежие заслуги и возможности сети Густ Recon Network. 

«Задача игроков в Stockade элементарна: уничтожить противников и жить самому, убить целую команду соперника за установленный интервал времени. Мертвые игроки попадают в тюрьму, из которой их могут избавить иные участники команды на независимости. Каждые 5 минут возникает поручение, в случае удачного проведения которого вся бригада выходит из закрепления. В Stockade можно играть на всех 13 картах мультиплеера».

По данным Gamebomb.ru, Ubisoft также укомплектовала добавление 6 свежими вариантами оружия: F2000, CZS805 для стрелка, JSG Type 05 и MP9 для скаута, OCP-11 и МК17 для инженера.

Arctic Strike также будет и на PC. Пока, дата релиза добавления пока неведома.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий