Создатели поделились новой информацией об игре Нид Фо Спид: Most Wanted

Снимок экрана Нид Фо Спид: Most Wanted

 

В новой серии Нид Фо Спид: Most Wanted создатели приняли решение предложить игрокам как можно более общую статистику их заездов. По данным Gamebomb.ru, Criterion Games продала технологию, которая будет в живую прослеживать и показывать статистику игроков, начиная от главных признаков, как Спид Points и заканчивая применение форсирования в любой точный момент времени. 

В Criterion выделяют, что в игре будет значительно больше социальных нюансов, чтобы игроки могли сражаться между собой за звание самого разыскиваемого пилота. В Most Wanted также будут свежие онлайновые режимы, где игроки могут бранить приятель против приятеля либо совместно. 

Как узнал Gamebomb.ru, Criterion строит собственный обновленный проект как раз на социальных моментах игры, делая все, чтобы игрокам было любопытно состязаться с приятелями и прочими пилотами. Создатели обещали представить большое количество свежих автомашин, большой отработанный мир и свежее регулирование. Бригада Criterion поменяла физический двигатель игры, механику работы подвески и колес, так, пытаясь сделать регулирование более подсознательным и натуральным. Также, по версии создателей, в игре будет усовершенствованная технология дрифта.

В любом случае, невзирая на онлайновый акцент в игре, игроки будет чем заняться и за пределами сети. Создатели обещали увеличить технологию состязаний так, чтобы все, чем занимается игрок за пределами сети, также оказывало влияние на его увеличение в перечне самых лучших пилотов.

ЕА объявила условное издание игры, которое предложит игрокам определенные призы, включая дублирование Спид Points, эксклюзивные раскраски и автомашины, включая Мазерати Грантуризмо MC Stradale и Порше 911 Каррера С. 

Most Wanted готовится к выходу в начале октября на Xbox 360, PlayStation 3 и PC – напоминает Gamebomb.ru.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий