Кооперативный порядок в игре Spec Ops: The Line будет «приблизительно» в начале августа

Снимок экрана Spec Ops: The Line

2K Games открыла примерную дату релиза кооперативного режима в новом шутере Spec Ops: The Line. По сведениям Gamebomb.ru, примерно в начале августа в игре будут свежие значения и игровые герои для кооперативного режима.

По версии издателя, особый текст к игре будет свободно и добавит в игру 4 кооперативные миссии, действие которых будет организовываться до начала происшествий в одиночной кампании игры. Игрокам предстоит проламывать себе проезжую часть через песочные бури и вооруженных противников, чтобы осуществить свои поручения.

Как узнал Gamebomb.ru, издатель принял решение позволить игрокам пройти одиночную кампанию ранее, чем послать игроков в компьютерные игры на общие поручения. Создатели докладывали раньше, что кооперативный порядок будет после релиза игры в качестве обновления, однако до сегодняшнего дня дата релиза была неведома.

Обновленный футуристичный шутер Spec Ops: The Line был замечен на свет только позавчера. Игра вышла на PlayStation 3, Xbox 360 и РС – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий