Team17 против инопланетян

Alien Breed Имя студии Team17 скорее всего прекрасно известно всем почитателям игр. Но вот около года от разработчиков известной серии Worms не были ни слуху, ни духу. Определенные стали раздумывать, что организация неслышно разорилась и ушла на дно, однако создателей рано расстреливать на свалку истории.

Настойчивым корреспондентам наконец удалось соединиться с Team17, представители которой сообщили о собственном следующем плане. Ожидать свежую часть Worms пока не следует – вместо этого мастерская работает над римейком аркадного боевика Alien Breed. Игра появилась в 1991 году на базе Amiga, а спустя 2 года возникла и на РС, где благодаря милой графике и повышенной динамике пользовалась большим спросом.

Главный директор Team17, настаивавший у истоков подготовки игр для Amiga, полагает, что мысль Alien Breed актуальна и до настоящего времени. Остается только дать игре передовой вид и ввести несколько незначительных, однако хороших инноваций. Как раз этим организация занимается несколько лет. Предполагается, что итог произведений мы увидим в следующем году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий