Детали свежих происшествий мафиози

Нам обнародованы определенные детали, по поводу продолжения знаменитой игры Mafia, по словам многих, считающейся самой лучшей в собственном жанре. Напоминаем, что заслуженный проект должен выйти осенью 2009 года на PC и консолях (Xbox 360 и PlayStation 3). Нас ждет невозможная независимость действий, интересная сюжетная черта, прекрасные артисты и большое количество заданий. Ну и, разумеется, обворожительная видео графика, с которой не сопоставится даже Гранд Theft Авто IV.

В роли двигателя будет применен некоторый Illusion Engine, считающийся приемником старого LS3D, когда-то прилегшего в базу подлинника. Тогда данная система позволяла демонстрировать что-то неописуемое. При этом никаких возвышенных системных условий.

Что же касается Illusion, то, согласно заявлению создателей, данный двигатель сумеет соперничать на равных с CryEngine 2.0. Детализированные модификации героев, передовые эффекты. Как досадно бы это не звучало, однако о том, чтобы включить Mafia 2 на доступной конфигурации, не стоит и грезить. заявлено о абсолютной помощи DirectX 10 и лишь. Владельцам слабых графических адаптеров остается лишь уходить в супермаркет за обновкой.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий