Стен Ли обожает игры

Spider-Man: Web of Shadows Один из наиболее известных комиксоделов, Стен Ли, при всем народе сознался в любви к компьютерным играм. Произошло это на выставке Comic Con в Сан-Диего. Разработчик Человека-паука обсуждал такую актуальную тематику, как зависимость кино и наших дорогостоящих полигонально-спрайтовых развлечений, при этом объявил преимущество вторых над первыми: «Вы говорите об играх, эволюционирующих не 1 год и становящихся более схожими с кино, в огромном количестве нюансов они опережают кинофильмы. Снимать ленту трудно, однако это прямолинейный процесс. Тут есть начало, половина и концовка, и все – вы пишете сюжет. В видеоиграх вы пишите большое количество историй в одной. Это абсолютно иная конструкция и очень прекрасная философия сочинения и, я полагаю, намного, намного более непросто. У меня имеется ощущение, что в эти видеоигры вносится даже больше работы, чем в кинофильмы».

Неизвестно, впрочем, какие-такие игры проявили настолько производительное ощущение на мистера Ли. Многие воплощения героев Стэна выполнены в какой-то, однако все же дальней от совершенства стадии. Вероятно и предпочтительно, чтобы эффект сделали демонстрировавшиеся там же планы Activision: Spider-Man: Web of Shadows и Marvel Ultimate Alliance 2: Фьюжн.

В любом случае, на то показывает следующая фраза: «Я удивлен тем прецедентом, что игры смотрятся так прекрасно и в отдельных случаях лучше, чем наиболее дорогие кинофильмы. Мужчины просто таланты. В настоящее время вы смотрите одну из этих игр, и она выглядит интереснейшим супергеройским кинофильмом, лишь вы его часть. Это непередаваемо».

Будем полагаться, Стен разбирается в играх, и скоро мы заполучим от Activision на самом деле заслуживающее супергеройское месиво.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий