The Witcher прибыл на крыльях ветра

Наконец в интернациональный серфинг вышел The Witcher Enhanced Edition. Полагаю, особенно повествовать о плане не следует — поклонники узнали о подготовке после исхода The Witcher (формальным посланием), другие прочли превью восточной и российской прессы, на уровне мыслей выполнив выбор: играть в это или нет.
В любом случае — с завтрашнего дня все-все-все владельцы лицензионной версии могут скачать Enhanced Edition бесплатно (как и было гарантировано, vivat разработчикам!).

DVD Projekt работали очень много и продолжительно — итогом пререканий стал тяжелый патч, языковый пакет и море специального текста стоимостью в какой-нибудь килобайт. Суммарный вес Enhanced Edition — более 3 Гигабайт. Информация по установке и, разумеется, сноски на — ищите на вот данной странице.

Желающие приобрести The Witcher Enhanced Edition пока остаются без какой-нибудь информации. DVD Projekt пока не выбрали штамповку дисков и удовлетворяться адд-оном сумеют лишь легальные клиенты The Witcher. Тем не менее, нам такая позиция очень по нраву. Однако опыт демонстрирует, что на формальных форумах-сайтах-подсистемах часто можно извлечь подробную информацию. Насколько бы основательно она не пребывала.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий