Pro Evolution Soccer 2009 этой весной

Pro Evolution Soccer 2009 Konami открыла собственные ежемесячные футбольные карты: Pro Evolution Soccer 2009 отошлет нас на планету онлайн финтов, пасов и желтоватых карточек весной. В число платформ, на которые ахнет PES, входят PS2, PS3, PSP, Xbox 360 и РС.

По обыкновению, создатели удостоверяют, что свежее их произведение будет не менее внушительным и боевым. Предполагается множество изрядных инноваций. В их числе усовершенствованная видео графика, делающая лицо Криштиану Рональдо не менее похожим на лицо Криштиану Рональдо, особые возможности опции, которые позволяют подхлестнуть игру под свои вкусы, свежие перемещения, свежие детали наблюдения клинка, свежие онлайн-опции.

Директор проекта Джон Мёрфи объясняет картину так: «PES 2009 снова планирует доказать общее преимущество серии». Преимущество над ясно кем. «Мы решили добавить новой игре реализма и внести большое количество главных геймплейных аспектов, и сделаем футбольный тайтл, который на самом деле скопит все искусство и продемонстрирует, что он отличная сегодняшняя игра».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий