В подготовке игра «В тылу противника 2: Лис пустыни»

Компания «» и организация Best Way провозглашают о подготовке игры «В тылу противника 2: Лис пустоши» — 2-го собственноручного добавления к известному хитрому боевику.

Действие 2-ух сюжетных кампаний по 5 заданий в любой развертывается в 1941 году на территории Южной Африки и острова Крит. На стороне германских войск игрок будет участвовать в величественной посадке невесомого десанта, попавшей в историю как процедура «Меркурий», и штурме города-крепости Тобрук. На стороне сторонников ему предстоит принудить германцев отойти к Тунису — прямо на встречу смерти.

«В тылу противника 2: Лис пустоши» показывает реальную диалоговую среду: все игровые субъекты ведут взаимодействие по законам физики и могут быть разбиты, а любые объекты, и в том числе осколки взорванной техники, применены как прикрытие.

В игре показано более трехсот штук подробно отработанной и исторически проверенной бронетехники, артиллерии, авиации и кораблей. Комфортный внешний вид улучшен для крупных схваток. Особый редактор дает возможность формировать свои карты и миссии. 5 абонентских режимов с эластичными опциями и мировым рангом игроков сохраняют разные версии и особые карты.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий