ЧЕСТНАЯ РУЛЕТКА КС ГО

Различия искренней рулетки cs go от неблаговидной
Есть 1 значительный момент при игре на рулетке, это содержание закодированного числа раунда, без которого игра не может быть искренней. Объясняем отчего.. Предположим на веб-сайте нет билетов и нет абсолютно никаких закодированных чисел в качестве МД5. Означает администратор проекта может воздействовать на финал игры, так как исследовать клиенты веб-сайта финал не как не могут. Так администратор может привышать % определявшим а так-же побеждать сам. Выбирайте лишь искреннюю рулетку КС ГО!

Как удостовериться в правдивости нашего веб-сайта?
Наш веб-сайт имеет технологию билетов и числа раунда. За любой рубль вы приобретаете 1 купон. Становив 3 раза в одной игре вы занимаете несколько диапазонов билетов. Например: (от 1 до 99) и (от 450 до 490) Вот так создается игра и все ваши ставки. Можно удостовериться, что у нас есть и хэш раунда и количество раунда пройдя в историю игр и посмотрев одну из детальных.

Проверка игры на нашем веб-сайте.
На нашей рулетке КС ГО есть вероятность удостовериться в том, что игра искренняя. Как вы замечаете на скрине выше есть все нужные данные для расшифровки числа раунда. Нажам в детальной истории игры «Искренняя игра» у вас будет блок в правом нижнем углу. Вам не за чем беспокоиться, т.к количество раунда зашифровано под хэшом, который выдается сначала игры. Его можно помнить либо вписывать. Прочитать о том, что такое Хэш раунда и МД5 можно в сети-интернет, заметок полно.

Отчего проходят небольшие %.
Играя на нашей рулетке вы не застрахованы от поражения. С проверкой правдивости нашего веб-сайта мы сориентировались, давайте рассмотрим и с лоу. Разберем образец: В игре 5 человек. Петя установил 500 руб (500 билетов.) А Дима, Петя, Александр и Коля установили по 125 руб (125 билетов.) Давайте же высчитаем их проценты. У Пети будет 50% а других ребят по 12,5%. На этом случае с 50% выиграють могут ребята, поставившие всего по 125 руб. И это насколько бы будет небольшой %. Однако помните о том, что у Пети всего 50% а другие 50% у ребят.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий