Найдите тайны острова Капри в игре «Анакапри: Загадка Темного Диска»

Anacapri: The Dream Организация Play Ten будет издателем новой адвентуры «Анакапри: Загадка Темного Диска» (в подлиннике «Anacapri: The Dream«) – это умопомрачительная история с завораживающим сюжетом, где знаменательные прецеденты переплетаются с загадками острова Капри.

Время, произведенное создателями на Капри, преобразовалось в тысячи великолепнейших снимков, реальные результаты и ошеломляющий план игры.

Древние легенды Средиземноморья не напрасно рассказывают о Темном Обсидиановом Диске. Данный таинственный артефакт веками не позволяет спокойствия жильцам диковинного острова Капри. Он владеет непонятной мощью и черным прошлым. Он приносит ужасы и скрывает внутри себя страшные тайны. Диск – и вымысел и действительность. Пропащий очень много веков назад, он дерзает стать ужасным изобретением археологов.

Анакапри – незначительная область, часть острова Капри, где вымыслы претворяются в жизнь. Разгонит ли кто-либо осуждение, тяготеющее над обитателями Анакапри, либо секреты древности так и останутся непознанными? Сейчас это находится в зависимости от вас, пока элементарного путешественника на северном пляже, непрофессионала и чужака. Сможете ли вы стать собственным, попытается ли скрытый мир Анакапри открыться вам – находится в зависимости от вашего искусства отгадывать загадки. Сирены, древние боги, погибшие философы и прочие чудеса и поразительные открытия ожидают вас в ваших тяжелых поисках. Способны ли вы отгадать тайну темного диска, пока не стало чересчур рано?

Помните, что вам пригодятся все ваше присутствие духа, дотошность и знание отыскать общий язык с вымышленными созданиями.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий