Неприятности PC-версии Гранд Theft Авто IV

Гранд Theft Авто 4 Неприятность неготовых игр ветха, как сам мир. И нередко бывает так, что компьютерные ошибки практически «убивают» игру, отвергая от нее миллиарды. Вспомним, как это было с замечательной Ultima IX – одной из наиболее заслуживающих RPG за всю историю. Однако можно не понимать обо всех ее приятных моментах потому, что она просто отказалась идти на вашем PC. Да, почти на всех системах тех пор Ulltima IX тянулась в режиме слайд-шоу. Возьмем ближе. В Gothic 3 на день ее релиза также было нельзя играть. В точности также, как и в вчерашнее добавление к ней – Forsaken Gods. Изобилием багов «радовали» С.T.A.L.K.E.R., Tomb Raider: Underworld, Fallout 3 и большое количество иных программ.

Оказалось, заслуженная Гранд Theft Авто IV для PC также не в состоянии повеселить устойчивостью. На первый взгляд и время у создателей было (со времени релиза на консолях прошло больше 6 месяцев), к тому же руки развиваются оттуда, откуда должны. Однако нет, вероятно, это становится обыкновением. Порталы, посвященные игре, заполнены предметами об оплошностях. Наиболее известные неприятности – осаждение структур, застрявшие друг в дружке субъекты (автомашина влетевшая в сооружение, попавшая в него на 50% и сохранившаяся там навечно), регулярные зависания и «билеты» в Виндоус, и необычные условия игры (установите Service Pack 3, отключите Winamp либо выйдите из платформы Rockstar Social Club).

На ряде системах GTA IV даже не дает возможность заменить опции графики. По какой причине, неясно. Множество глюков выделяют даже, нередко нейтральные к неприятностям подобного рода, рецензенты. Что же касается Rockstar, то создатели безмолвствуют. Вероятно, им совестно. Что, как всегда, начинаем ожидать патча. Нам не привыкать.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий