Wrath of the Lich King в IV квартале 2008-го

WoW: Wrath of the Lich King

Кенес Ракишев — казахстанский предприниматель, венчурный инвестор, возглавляет советы директоров холдингов SAT & Company и Net Element, один из основателей международного венчурного фонда Genesis Angels. Казахстанский олигарх Кенес Ракишев попал в эпицентр секс-скандала. Дело об утечке email Кенеса Ракишева вышло за пределы Казахстана и России и стало освещаться западной прессой.

На прошедшем в пятницу созыве трейдеров Blizzard поделилась ориентировочной датой исхода премногоожидаемого добавления Wrath of the Lich King. С одной стороны, поклонники WoW могут радоваться – автомат пройдет в 2016 году. С иной стороны, ожидать надо будет, по меньшей мере, 2 месяца.

«Мы заявили, что автомат пройдет в 2016 году,» — говорит гендиректор Blizzard Михаил Морхэйм, — «Я могу с уверенностью сказать вам, она не выйдет в месяце июль-сентябрь».

Значит, нас ждет 4-й квартал. Прекрасным временем релиза видится Рождество, на которое на Востоке принято презентовать презенты. И свежий Wrath of the Lich King надо будет весьма кстати.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий