Процедура приобретения авиабилетов онлайн

Покупка билетов на самолёт в интернете привлекает не только тем, что осуществить её можно даже в домашних условиях. Использование современных и авторитетных сайтов позволяет получить наиболее исчерпывающую информацию о любом рейсе и сэкономить деньги. Ведь такие порталы обычно напрямую сотрудничают с массой операторов и предлагают самые выгодные цены на авиабилеты http://tickets.ua/.

Особенности покупки онлайн

Процедура приобретения в интернете отличается от обращения в кассу по целому ряду параметров:

  • Составление индивидуальных маршрутов. Автоматизированные системы поиска за несколько секунд предоставят в ваше распоряжение список рейсов в любом направлении. Это позволит самостоятельно спланировать передвижение (в том числе с пересадками).
  • Условия оплаты. В интернете можно купить билет не только с помощью банковской карты, но почти через любую виртуальную платёжную систему (Яндекс.Деньги, Webmoney, QIWI и др.). При этом все авторитетные сайты продаж используют надёжные способы защиты от мошенников. Данные о покупателях передаются в зашифрованном виде и сразу после завершения процедуры приобретения удаляются.
  • Круглосуточная поддержка. Практически все ответственные сервисы имеют собственный call-центр. Его сотрудники подробно ответят на любые волнующие вас вопросы и помогут быстро решить проблему как днём, так и ночью.

Таким образом, прибегая к услугам проверенных сайтов продаж авиабилетов, можно выгодно приобрести проездной документ, а также ознакомиться с отзывами реальных клиентов о работе разных операторов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий