Survival Horror не испугает?

Игра Покемон ГО в России получила бешеную популярность, несмотря на то, что дата выхода Pokemon GO в России до сих пор не известна. Русскоязычный фан-сайт игры Покемон ГО / Pokemon GO находится по адресу http://pokemongonew.ru/. Здесь можно найти свежие новости, видео, стратегии, гайды, покемоны, ответы на вопросы и многое другое.

Не так давно мы сообщали о необходимости производства игр для PC-платформы, теперь на похожие грабельки грядут создатели знаменитого за границей (и не только лишь) сайта Destructoid. Данная публикация из категории размышлений о жизни и гибели, похожий источник был по Age of Conan и основаниям его внезапной допускаемой кончины.

Так вот, размещенная в воскресенье публикация активно аннотируется, при этом местом сбора полагающих людей считается не только лишь эта определенная страница, но также и тысячи порталов worldwide.

Главные неприятности (по словам творцов) иных жанров перешли в хорроры разного типа (survival-одиночный либо совместно с категорией, к примеру, солдат-единомышленников) и целиком поменяли фактически еще лишь начинающийся жанр «horror», стали его различительными свойствами. Серии Resident Evil и Silent Hill содержали урезанную обзорность, достаточно неровное регулирование и совершенно странную военную составляющую, однако эти моменты рассматривались как позитивные. В настоящее время в данном и заключается разница между стандартными играми и «страшилками» — с текущим уровнем формирования технологий, «старые-добрые ужасные» не в состоянии оставаться такими, вынужденно «подтягиваясь» за флагманами иных жанров. А здесь и приходит таковое next-gen неотвратимое наказание — ужас как правило вселяют неаккуратно, аляповато (однако со стилем) сделанные антуражи, без мягких теней, однако с неподражаемой (пускай и без спортивного освещения) палитрой расцветок. Текущее бешенство красок, пока, не спеша перекочевывает и в survival horror, подсказывая о плохих тенденциях сегодняшней игровой промышленности. С горестью в сердце охлаждаем в памяти ощущения от последнего Alone in the Dark

В роли решения на данную очень и очень неопределенную публикацию, сайт известной Guardian склеил свой осмотр происшествий по теме. В источнике создатель точно сходится с позицией Destructoid, однако утверждает, что у ужасного есть будущее. Довольно, дескать, вспомнить Dead Space и наступающий I am Alive от Ubisoft.

А главная идея данной публикации такая, что survival horror должен быть выполнен недорого, посторонними конторами, не имеющими большое воздействие на игровое объединение. «Жанр вынесет все тяготы не на долларах США, а на мощи созидательной идеи, которая, в конечном итоге, должна одолеть все неурядицы нашей сложной жизни», — подводится линия в сайте Guardian.

В случае если вспомните, то Стивен Кинг предварительно также сообщал непревзойденный трэш, совершенно этого не смущаясь.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий