WoW обретет восстановление

WoW: Wrath of the Lich King Очевидно, релиза аддона WoW ожидают не только лишь игроки из КНР. Много-много почитателей данной великой MMORPG сражаются за право ежемесячного бета-теста и способны с мясом отвлечь ключи/коробки в первые дни реализаций.

Одно удручает — в Wrath of the Lich King останется аналогичная архаичная видео графика, как и в уникальной игре. В любом случае, мы, право слово, так и размышляли. На формальных форумах, похвала всевышним, возникла информация об улучшениях графической образующей. Еще бы — 11 млн подписчиков необходимо и далее активно привлекать в мир. По-другому хныкали миллиарды Blizzard, к тому же очень большая галактика не спеша вымрет.

Так вот, графические новаторства будут не сразу. Логично, их поступление снабдит технология патчей. В подобном вот обновлении (самом 1-м, к слову) включат: свежую технологию прорисовки теней, дальность и детализация осмотра, и прекрасные атмосферные результаты. Среди них ливень, дождь и вообще процесс кристализации — замерзания. Немного позднее мощный «близзы» гарантируют раскошелиться на помощь Shader Модель 3, а мы продолжаем молиться на DirectX 10. Последнее объявление — лишь вера. Пока вера.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий