Ace On-line в свободном полёте

Space Cowboy On-line Организация Wicked Interactive назвала об формальном старте мировой MMORPG Ace On-line, вероятного соперника Eve On-line. Тем не менее, о конкуренции пока рассуждать рано, однако в отличие от заключительной, подготовка Wicked различается абсолютной бесплатностью. По всей видимости, главное оплачивание, как это принято в подобных играх, будет идти от реализации премиальных игровых объектов за настоящие денежные средства.

AO основывается на игровой системе Suba Games, что значит содержание единственного аккаунта для всех игр, поддерживающих эту технологию. Тем не менее, особенной знаменитостью эта система пока не пользуется. В будущем же это может обозначать как удобство для клиентов, так и серьёзные проблемы в случае кражи пароля.

Сама Ace On-line представляет из себя некоторый гибрид космошутера и рольный игры. Игроки передвигаются в средствах перемещения, именуемых gear, которые можно улучшать, в том числе в плане вооружения. Самих gear-ов в настоящее время насчитывается 4, ожидаются различные ТТХ и задачи (близкий поединок, поддежка…). Размещенная на веб-сайте диаграмма игровой вселенной хотя и не хвастается сотнями и сотнями систем, как в Eve, однако изображения тех, что есть, смотрятся довольно интересно. Нам гарантируют большое количество необходимых объектов, любопытных и небезопасных врагов, межфракционные бои и PvP.

Насколько всё это будет любопытно действительно — продемонстрирует лишь проверка, добро, денежных средств с игроков брать не планируют и в дальнейшем. Но несмотря на это, каждому, кто придёт в игру до 3 ноября включительно, Wicked дарует «пакет новичка», который влючает в себя комплект коммерческих объектов и некоторый приз, усугубляющий число производимого опыта. Самое время постараться, в случае если вы ещё не избрали себе MMORPG по вкусу. Впрочем, российского языка в перечне поддерживаемых нет и не ожидается.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий