Самые-самые (7-13 января)

Купить бойлер в Одессе можно в интернет-магазине technostudio.com.ua. Магазин бойлеров technostudio.com.ua/boylery предлагает купить бойлеры цена которых ниже рыночной, в разных вариантах, что позволяет сделать максимально полезный выбор.

«It’с Good to be the Lich King» — говорит достаточно новая английская побасенка. И с ней крайне непросто поспорить. Начиная со времени собственного релиза, WoW: Wrath of the Lich King не оставляет высшей строки РС-чарта в американской редакции. Что совершенно логично. Сегодня представители Blizzard Entertainment официально озвучили заключительные в настоящее время данные о количестве оформленных во всем мире «Варкрафта» игроков в компьютерные игры – во всем мире насчитывается порядка 11.5 млн работающих аккаунтов. На протяжении первых 24 часов после начала реализаций 2-го добавления к игре было скуплено 2.8 млрд. единиц Wrath of the Lich King, что сделало аддон самым оперативно покупаемым планом для индивидуальных ПК за всю историю существования игровой промышленности. И, по всей видимости, это звание останется за ним вплоть до исхода какого-нибудь нового произведения Blizzard.

«Объедками» с королевского стола должны удовлетворяться такие ААА-тайтлы, как Spore, Call Of Duty: World At War, Left 4 Dead и Fallout 3. Про трио «симсов», затесавшихся на текущей неделе в первую десятку, рассуждать не следует – для игр однолетней давности это впечатляющее завоевание.

1. WoW: Wrath of the Lich King — Activision Blizzard
2. Spore — Electronic Arts
3. Call Of Duty: World At War — Activision Blizzard
4. Left 4 Dead — Electronic Arts
5. Fallout 3 — Bethesda SoftWorks
6. The Sims 2 Double Deluxe — Electronic Arts
7. The Sims 2: Apartment Life — Electronic Arts
8. Bejeweled Twist — PopCap Games
9. WoW: Battle Chest — Activision Blizzard
10. The Sims 2 Mansion & Garden Stuff — Electronic Arts

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий