Свежий Wolfenstein будет представлен на Е3

Wolfenstein На одном из восточных порталов возникла первая информация о новом наступлении Wolfenstein, первоисточником стал журнал Game Informer. Так было объявлено, что издателем будет Activision, а за подготовку будет несет ответственность дуэт Равен Software и ID Software.

От подлинника в плане основной мысли новая Wolfenstein уйдет близко, все такие же нацисты с их оккультической мистикой. Главный герой, он же BJ, также не будет элементарным молодым человеком и обретет сверхспособности. Игровой мир представит собой город, участки которого открываются равномерно после прохождения того либо другого квеста, здесь проходит знак на нелинейность сюжета. Кроме противников игрока будут ожидать и дружелюбные войска, так подразделения противодействия в течение всей игры не сохранят BJ без помощи. Также будет возможность побывать в другой версии города, именуемой «The Shroud», как раз в данном измерении нацисты черпают собственную энергию.

Судя по первым сриншотам в картинном плане Wolfenstein подкована будет прекрасно, игра будет на PC, Xbox 360 и PS3. Автомат пройдет не раньше 2009-го года. Более подробной информации дожидаемся с Е3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий