Атлантический альянс

Atlantica On-line Сфера онлайновых программ продолжает обхватывать свежие жанры. В последние годы среди создателей все чаще и чаще происходят случаи анонсов стратегически важных MMOG. К их числу можно причислить и приготовляющееся к релизу произведение организации NDOORS – абонентскую стратегию Atlantica On-line.

Интересно, что анонс игры прошел почти перед самым ее стартом – через месяц застройщики пускают прикрытое beta-тестирование. Базисным камнем геймплея «Атлантики» будет регулирование категорией из 9-ти персонажей-наемников. Батальон будет заключаться из одного основного «аватара», разработанного игроком, и 8 оплаченных головорезов. Плюс, клиенты сумеют соединять собственные коллективы, формируя этим самым смешанные группы, — до 27-и человек.

Кроме проведения ратных обязанностей, надо будет следить и за RPG-характеристиками героев. Любознательной «фишкой» видится вероятность заключать браки между участниками команды. Успешная пара не потеряет шанса повторить потомство (которое потом также позволительно получить на работу), в связи с тем что все герои в игре обыденно ветшают и погибают.

География Atlantica On-line обхватит Корею, Индию, Пакистан, Ирак, Сирию, Турцию, Египет и Южную Америку. В любой из упомянутых стран игроки сумеют строить и покорять города. Регулирование поселениями будет исполняться участниками гильдий, наиболее претенциозные из которых сумеют соединиться между собой и завоевать целое правительство. Одним словом, от геймплейных наворотов сейчас морщит в глазах – основное, чтобы по крайней мере часть из них доиграла до премьеры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий