Battleforge в фазе беты

BattleForge

Металлопластиковые окна ПВХ – это конструкция, состоящая из стеклопакета и пластиковой рамы, усиленной металлическим каркасом. Окна металлопластиковые киев цены на которые можно посмотреть пройдя по ссылке, сегодня приобрели небывалую популярность, а компаний, занимающихся их производством, великое множество.

Открытый бета-тест Battleforge начнётся 7-го декабря 2014 г, рассказывает Electronic Arts. Все желающие могут зарегистрироваться на формальном веб-сайте и участвовать в испытании.

Battleforge, как нам известно, представляет из себя эксклюзивное соединение коллекционной карточной игры (CCG/TCG) и RTS. В общем-то, сама теория CCG смогла в любом случае заинтересовать многих создателей компьютерных игр — например, «карты», дающие спецспособности, являлись в нескольких экшенах. Однако полновесных реализаций карточной системы с разумной графикой на PC есть всего несколько, к примеру, отечественные «Демиурги«.

В этом же случае игрокам предстоит не только лишь бороться между собой в онлайновой стратегии настоящего времени, но также и покупать — и делиться между собой — картами-боевыми единицами. В случае если вокруг Battleforge сформируется огромное и серьезное комьюнити, это будет интереснейшей частью игрового процесса.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий