Мультиплеерные карты для CoD4

Call of Duty 4: Modern Warfare Сознайтесь, господа, что вы едва ли когда-то могли допустить, что в организации Nvidiа работают чистой воды альтруисты, которых хлебом не корми, дай лишь покупателю таблетку усластить. Не удивительно, посмотрев на расценки на передовые и мощные карты памяти «зелёного гиганта», от испуга способен скукожиться даже кошелек из крокодиловой кожи совместно с собственным обладателем. Однако, оказывается, не все так запущено, как могло показаться, оказывается, есть за крепкой стенкой платных интересов симптомы доброхотства.

Благодаря благотворительной помощи со стороны Nvidiа мы в ближайшее время сможем совершенно бесплатно насладиться особыми картами для излюбленной обширными массами Call of Duty 4: Modern Warfare. 5 июля выйдет Variety Map Pack, который и освободится для скачивания. Консольщикам, напоминаем, за такие наслаждения нужно платить.

«Nvidiа, за счет своей благотворительной помощи, делает вероятным бесплатное закачивание игроками на РС сборника карт. Также предполагается несколько промо-акций, посвященных запуску сборника 5 июля и после. Я понимаю, в добавление к свободным картам у Nvidiа есть еще очень много отличных задумок для обладателей РС,» — пишется на веб-сайте Iamfourzerotwo.com.

Скорее всего, приемник сформируют из 4-х мультиплеерных локаций: Broadcast, Chinatown, Killhouse и Creek. Совместно с Variety Map Pack игрокам надо будет скачать патч 1.6, который снабдит помощь обозначенных карт и, разумеется, привнесет небольшие, однако многие перемены.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий