Мир «Halo» ожидает свежих мыслей

Скорее всего очень многие последовательные PC-фанаты не удовлетворены тем прецедентом, что консольный шутер Halo стал подобным распространенным. Вроде бы, как раз наша платформа отчизна экшенов от первого лица, к тому же играть в такие планы на геймпаде просто-напросто неловко. Но мастерская Bungie обосновала обратное три раза. Все 3 части Halo разошлись немыслимым тиражом и по преимуществу оценены корреспондентами.

Кинотрилогия закончилась, однако что будет сейчас? Политика Halo Wars. Но также и сама Bungie не прочь потрудиться в данной известной вселенной. К примеру, возникла информация о том, что известная мастерская работает над боевиком, который будет приквелом к Halo. Мы увидим первые схватки между людьми и ковенантами, осмыслим всю сущность битвы. Разумно, что никакого Мастера Чифа в такой игре быть не в состоянии. Будет ли игра во вселенной Halo распространенной без Чифа? Выясним через 3 года, теперь дожидаемся формального анонса.

Вторая весть, сопряженная с Bungie говорит о том, что создатели утвердили все действия Питера Джексона. Они крайне рады, что он продолжительное время занимался несостоявшимся кинофильмом, однако еще более их утешает факт причастия Питера к грядущим играм во всем мире Halo. Да, все мы помним, что постоянно занятый сценарист гарантировал поучаствовать в образовании одного либо нескольких программ. Поклонники Halo, ожидайте анонсов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий