Окружение Диабло возрастает

Hazen: The Dark Whispers В ряду action-RPG вскоре будет обновление: неизвестная болгарская мастерская Dagger Games начала делиться деталями собственного нового проекта — Hazen: The Dark Whispers. Честно говоря, лучше б она этого не делала: ничего и любопытного в их пресс-релизе нам заметить не удалось. Если учесть, что большая часть игроков в компьютерные игры застыла в предвкушении 3-го Диабло, возможности у Hazen выделяются более чем неясные. Наконец, сбросить с минерал «Дьяблу» не удалось даже сиквелу Sacred (а мы так возлагали надежды на волшебство!) – таким образом не следует даже рассчитывать на настоящую конкуренцию между неизвестным планом и продолжением знаменитого гейм-сериала.

Все-таки болгары не утрачивают веры и стараются получить своё в случае если не качеством, то числом. Hazen: The Dark Whispers разделен на 4 момента, любой из которых продолжит сюжетную полосу и улучшит вселенную прошлого. Первая часть Hazen будет на лавках в I квартале 2009 года, сравнительно релиза других пока нет никакой информации.

Таким образом же собой представляет Hazen? Стандартный, приедающийся через час игры экшн от 3-го лица. Сюжет о выручке мира от происков любых желающих власти подлецов, оравы регулярно респовнящихся чудовищ на любой локации, груда барахла, создавать которое равномерно становится просто лень, и – считаем, данный элемент мог делать роль «изюминки» — будто бы эксклюзивная ролевая технология с будто бы диковинными ранее комбо.

Снимки экрана и более доскональную информацию о Hazen: The Dark Whispers можно отыскать на формальном веб-сайте либо в нашей галереи. Стоит ли средняя «мясорубка» с безобразной иллюстрацией приобретения четырёх дисков – решать вам.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий