Будет ли ММО от ЕА священным KoTOR 3?

Джон Ричитьелло дал бесцветный знак на то, что 2010 либо 2011 год мы сможем провести в организации со свежим онлайновым произведением Bioware. В случае если быть более четким, намекнул он про это трейдерам, однако благодаря веб-сайту Total Video Games узнали о диалоге все.

М-р Ричитьелло сообщил, что ЕА планирует представить 15 свежих IP, в числе которых будет и обозначенная онлайновая игра. Он заявил: «Это даст сильные свежие позиции в он-лайне. Например, мы финансируем ММО в Остине, которая даст нам многое». Раскрыто не непосредственным текстом, однако в обозначенном городке именно и находится мастерская Bioware, последнего покупки ЕА. Выходить проект должен в 2010 текущем году, что значит момент с мая 2010 по май 2011.

Моментально вспыхнули старые отсталые некоторые слухи о том, чем все-таки считается наступающая ММО. Жизнелюбцы думают, она располагается в родстве с брэндом Star Wars, не менее жизнелюбцы, она и есть заслуженный KoTOR 3. «За» говорит несколько обстоятельств. Первый состоит в том, что давеча проникал слух, созданный сокращенным штатом LucasArts, что организация Джорджа Лукаса приняла решение отказаться от независимой подготовки игр. 2-й момент выведен корреспондентами Eurogamer: пускай для Bioware KoTOR и не считается представителем свежих IP, о которых сообщал Джон, однако для EA он такой.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий