Козни доктора Джонса

По заключительным военным сводкам, на фоне повального кинотеатрального роста археологии на великобританском игровом рынке житель Западной Европы Нико Белич обрел несколько производительных ударов хлыстом. Скотленд-Ярд обвиняет доктора Джонса.

«Индиана Джонс и Царство Чистого Черепа» в настоящее время с большим прибыльным триумфом проходит по миру. Кинофильм вышел задиристым, бодрым и в общем даже очень заслуживающим. Разумеется, по словам создателя этих строчек, ощущается некоторая синтетика, излишняя безосновательность (в особенности к концу), которой не было в уникальной трилогии. Однако на роль одного из самых лучших июньских развлечений 4-я часть о похождениях Индианы Джонса подходит отлично. И с юмором все срослось прекрасно. Вероятно, отразилось это и на плане LEGO Indiana Jones.

Великобританский кроссплатформенный список стал ареной, на которой творение Traveller’с Tales принесло поражение самой Гранд Theft Авто IV. Точные числа не именуются, однако соответствие реализованных копий у игр — 3 к 1. Но.

Разумеется, высока возможность, что в быстрейшем времени Нико Белич возвратит себе первенство, пока ему нужно удовлетворяться 2-м местом. На 3-ем наградном проживает гоночный проект Race Driver: GRID.

Большинство строк в чарте занимают консольные игрища. Стоить обозначить, что на 8 позиции фиксировался Pro Evolution Soccer 2008, на 10 — FIFA 08. Британский клиент отдает свое предпочтение Konami.

Ошеломляющую неколебимость показывает старик Call of Duty 4: Modern Warfare – 9 место.

Один из основных релизов лета, РС-версия Mass Effect, удовлетворяется умеренной 25 строкой. На следующей 26-той позиции рисуется Age of Conan: Hyborian Adventures. Англия пока очевидно не прониклась настоящим киммерийским духом.

Роскошная пятерка:

1. LEGO Indiana Jones (PC, Xbox 360, PS3, PS2, PSP, Wii, DS);
2. Гранд Theft Авто IV (PS3, Xbox 360);
3. Race Driver: GRID (PS3, Xbox 360, PC);
4. Mario & Соник at the Olympic Games (Wii, DS);
5. Wii Play (Wii).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий