Al Wake пробуждается

Al Wake, крайне многообещающий и интересный экшн от Remedy Entertainment, родительницы легендарных Max Payne 1-2, на несколько глянул из подполья. Пока, в него финский триллер, блиставший на Е3 2005 силой собственной графики и интересующим сюжетом, залез давно и изрядно.

Однако, вероятно, добившись неких итогов либо решив, что невозможно позволять почитателям забывать об Алане, создатели дали голос. Произошло это на портале в выполнении Мики Рейни, основного коммерческого директора Remedy: «Мы ощущаем, что задолжали вам несколько вестей, и приносим наши прощения за дефицит обновлений. Это лишь часть нашего психического триллера — возможно все либо выдумано?.. В случае если основательно, да, мы до сих пор тут и активно работаем, чтобы предложить Al Wake к вашему наслаждению. Бесспорно, мы давно его разрабатываем и, если б все тянулось отлично свободно, то, вероятно, игра была бы готова. Однако образование целиком нового проекта вполне может быть крайне трудоёмким, и время от времени самый лучший маршрут вперед – окольный маршрут».

Он сказал: «Мы намерены подбодрить вас, ребята, лучшим методом, и наша бригада прикладывает все вероятные действия, чтобы это случилось. Это маршрут, которым Remedy желает идти. Я убежден, вы насладитесь Al Wake, когда он будет выполнен».

Будем полагаться, это сигнал того, что скоро м-р Уэйк явит себя аудитории.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий