Stargate Worlds — несколько деталей

Stargate Worlds Достаточно знаменитая и предстоящая игрушечка — Stargate Worlds — просто-напросто стремится завоевать в собственный онлайн коловорот побольше игроков в компьютерные игры. Разумеется, под заключительным определением создатели осознают «кучка, куча еще одна огромная куча денег». Любопытно и то, что гардина тайны над Stargate Worlds до сегодняшнего дня в силе — в интернете на самом деле трудно отыскать что-нибудь свежее, важное. Незатертую до дыр информацию, в случае если разрешите.

Хорошо хоть игроделы из Firesky вместе с парой больших «серверодержателей» приняли решение предоставить совершенно бесплатно постараться все-все-все вкусности SW. Другими словами бета-тест запланирован на предрелизное время (впрочем с датой исхода еще не определились полностью) — где-то в самом начале 2009, однако ранее возникновения игры на торрент-трекерах и на полках, разумеется.

На вчерашней Лейпцигской Games Convention Stargate Worlds как и прежде хвалили. Сам директор студии (и создатель, да) сообщил, что ожидает бета-теста аки небольшая дитя. Дескать, ему любопытен ответ аудитории и вещи повышенной духовности. Притворяется, конечно же, — денежные средства еще раз денежные средства управляют миром в современности. Однако раз люди продолжают формировать мастерские вещи — это не так и не ужасно слабо.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий