Игры о Джеймсе Бонде будут выходить ежегодно!

Quantum of Solace: The Game Дизайнер Treyarch, Адам Гаскойн (Адам Gascoigne), главный работами над известным Quantum of Solace, в своем интервью источнику D+PAD доказал прогуливающие по Сети некоторые слухи о том, что издательство Activision рассчитывает производить ежегодно по одной игре с знаменитым представителе 007. Впрочем, мастерская Treyarch принимать участия в такой штамповке не планирует: халтурой они не занимаются, а не схалтурив, по словам Гаскойна, трудно формировать планы в подобном ритме.

«Я понимаю, что Activision желает производить игры о Бонде каждый год, однако я понимаю и то, что на данных критериях Treyarch с ними сотрудничать не будет. Мы не веруем в то, что с такой частотой можно выполнять высококачественные планы. На наш взгляд, мы не может управиться с данными объёмами работы в течение года. Поверьте, мы старались – с Call of Duty 3, и это был крайне, крайне тросёлый труд. Если б мы принялись за следующего Бонда, вы бы увидели итог не раньше 2010 года», — объясняет Гаскойн.

Quantum of Solace – мультиплатформенный экшн по мотивам фильмов о Джеймсе Бонде. Дата релиза — как для консолей, так и для PC: 31-е ноября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий