Рольный Godfather II

Godfather: The Game, The Высочайший уровень реализаций консольного экшена Гранд Theft Авто 4 обосновали одну элементарную правду – в жанре экшена с открытым миром лучше GTA вполне может быть лишь новая часть GTA. Формировать в точности такой же проект с аркадным регулированием, темой уличных шаек и литрами онлайн насилия не имеет никакого резона, в связи с тем что предок целого витка в истории игровых боевиков с минерал без жестокого поединка не слезет.

Это наконец осознали в Electronic Arts, что мгновенно сказалось на подготовке не сильно и предстоящего экшена Godfather II. По словам многих критиков, первая часть вышла чересчур серой, а поклонники традиционного кинофильма вообще ненавидели «электроников». Что такое неописуемое ожидает нас в продолжении? Ролевая технология (!!!). В самом конце игры вы найдете один из 6 представленных классов: взрывник, медик, инженер, взломщик замков (пример вора), зачинщик, боксер/воин. Помимо этого, персонажа будет можно обеспечить индивидуальными отличительными чертами. К примеру, усталый от регулярных стычек боксер предпочтет отдых в обнимку с бутылью спиртного.

В игру добавится специфический стратегически важный элемент. Так, оценивать карту окружностей и рассчитывать собственные действия игрок будет при помощи Don’с View, а установление воздействия на передовой автозавод позволит обзавестись свежим запасом и авто.

Создатели гарантируют, что принятый подрывной йогурт из Action, RTS и RPG прекрасно сбалансирован, вследствие этого выбор класса персонажа не скажется на увлекательности игрового процесса. Мы, разумеется, веруем, однако колебания есть. Выход Godfather II пройдет в 2009 году, тогда мы и выясним, насколько все хорошо вышло у EA

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий