Противоборство 2-ух футсимов: PES 09 vs. FIFA 09

В ответ на произведенную EA демку собственного скучного футбольного симулятора FIFA, другой игродел, Konami, мгновенно откликнулся выбросом грязи в сторону соперника. Так, директор команды застройщиков серии Pro Evolution Soccer, Джон Мерфи (Nathan Murphy), выступил сравнительно преимуществ PES над франчайзом FIFA в плане геймплея.

Демо-версия FIFA 09 не показала ничего нового и новаторского, впрочем сдвиги в хорошую сторону, разумеется, есть. Мерфи также опробовал свежий сезон FIFA, затем сделал выводы, а они были такие, что EA лишь угрожать создать что-то страшное, а выходит как обычно. По Джону Мерфи, PES 09 по геймплею в 2016 году будет за пределами конкуренции. И это не просто слова, в PES 09 будет необходимое число нововведений, томиться не надо будет.

Konami также получила лицензию «Лиги Чемпионов» для уникального применения всей атрибутики этого элитного чемпионата Европы в собственных планах на дальнейшие 4 года. И более того, организация закончила договоры с 2-мя престижными клубами британской Премьер-Лиги, Liverpool’употребляю в пищу и Manchester United. Неплохой задел у PES 09 перед соперником.

Дата релиза Pro Evolution Soccer 09 запланирована на 17-ое ноября 2014 г, игра будет синхронно на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий