Мехнер удовлетворен свежим Королем Персии

Prince of Persia (2008)

Вам нужна высокоточная пневматическая винтовка с газовой пружиной для спортивной стрельбы по удаленным мишеням? Купить винтовку с газовой пружиной по оптимальной цене можно в военном интернет-магазине pancer.com.ua.

На прошедшем событии Comic Con, где в собственной актуальной любви к играм считался Стен Ли, в делах любовных смог отличиться еще один далеко не неизвестный гражданин – Джордан Мехнер, разработчик необычного Prince of Persia.

Создатель рассказал, что удовлетворен тем установкой, который Ubisoft выбрала для очередной инкарнации игры. Его, напоминаем, различает несколько мультяшный образ графики, неимение песков времени и лазурной крови в жилах протагониста.

Лично м-р Мехнер отношения к свежему Prince of Persia Prodigy (потенциальное наименование) не имеет, в настоящее время его повестку дня занимает графическая книга по мотивам и сюжет для наступающей экранизации. Однако его бодрое око поспевает ухаживать за французами.

«Я крайне обеспокоен новой игрой. Я счастлив, что они утвердили другое назначение,» — говорит Джордан. «Я полагаю, это абсолютно отлично. Это дает романтичные прекрасные ощущения, которые, плагаю, более отвечают духу Prince of Persia. Это крайне надменно, это впечатляюще, и это удивительно. Мне нравится».

Что касается предшествующих иранских королей в выполнении Ubisoft – Мехнер их не прохватывает. Просто кинотрилогия о Песках Пор была выполнена не в его образе. Он говорит, что терпеть не может проносить в отдельности полученные игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий