Bioshock в руках режиссера «Пиратов Карибского моря»

BioShock Враги ролевого боевика Bioshock могут возобновлять жалить собственные локти до крови. Все потому, что Bioshock похоже будет первым игровым планом, экранизацией которой серьезно увлекутся далеко не заключительные люди Голливуда. Да, мы все помним Питера ДжексонаВластитель Колец«) и его попытку принудить Майкрософт организовать экранизацию невообразимо распространенного консольного шутера Halo. Но в настоящее время перевод происшествий Мастера Чифа на большой дисплей основательно заглох.

С Bioshock же картина обратная. Первым стремление экранизировать подводный бестселлер воплотил сам Гильермо дель Торо, сценарист «Лабиринта Фавна«, «Хеллбоя» и 2-го «Блейда«. Вроде бы, вот оптимальная кандидатура. Но Гильермо закчлючил договор на режиссуру 2-ух элементов «Хоббита«, что автоматом значит нехватку времени на другие планы. Место корыстолюбивый режиссера пустовало непродолжительно. В этот раз экранизацией зрительного шедевра интересовался Гор Вербински, даровавший нам трилогию «Пираты Карибского моря«. В случае если кто глядел добавления к каждому из кинофильмов трилогии, то знает, что Гор очень въедливая личность. Он без помощи других рассматривал деятельность разве что не всей съемочной площадки, торговался с создателями компьютерных результатов, наблюдал за костюмами. Одним словом, контролировал собственное творение как мог. Разумно допустить, что он будет прекрасной кандидатурой на должность режиссера Bioshock.

Прежде всего, Гор знаком с земной темой. Хоть пираты и фрегаты далеки от подводного города, заселенного полоумными мутантами, однако в зависимости от опыта съемок, в зрительном плане Гор Вербински точно сумеет выбрать нужный образ, не настолько дальний от игры. Во-вторых, сам сценарист прошел игру и остался от нее в полном экстазе. И более того, по словам Возвышенность это одна из самых лучших виденных им игр. Давно ли сценарист, который хватался за экранизацию, сообщал о том, что вообще видел онлайн ломоть художества собственными глазами? В целом, в случае если ничего не оборвется, то у нас есть все возможности заметить более чем заслуживающий перевод Bioshock на большой дисплей. Основное, чтобы оставили кровь и сумасшедших тварей, о которых сам Гор откликался крайне позитивно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий