Кон(ami)вейер имени Слабого Холмика

Silent Hill: Homecoming

Вас интересует аренда катафалка для доставки умершего? Заказать катафалк в Хмельницком можно пройдя по ссылке.

Автодорога в Silent Hill раскроется снова через пару дней — с выходом SH: Homecoming, дата релиза которого прописана на 30 октября 2014 г. Сам автомат, по всей видимости, установит фанов перед трудным избранием. С одной стороны, подлинные знатоки этой игровой серии не остановятся ни перед чем, с иной — кстати задать классический вопрос: «да сколько же вас там?!». Homecoming будет 5-ой игрой с данным тайтлом.

Кроме того, появившийся в 2004 году Silent Hill: The Room владел, в случае если осуждать по превью, точно аналогичным комплектом преимущество: больше, ужаснее, красивей, увлекательнее. В конечном итоге всё вышло совершенно не так пестро, в случае если не сообщить хуже. Выручат ли свежую версию повышенный период подготовки и «очередной блистательный мелодия от Акиры Ямаоки», приевшийся ещё в 3-ей части? Акира, несомненно, высок, однако ни один автор не способен напечатать такое число треков, ни одного раза не повторившись.

Очевидно, в Konami понимают, что делают. Однако так ли необходима людям ещё одна игра про Слабый Пригорок, судя по официальному изображению не отошедшая ни на шаг от традиционной мысли? Кроме того, выходная пока лишь на XBOX 360. Автомат и статистика продемонстрируют.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий