Genuine diagnostic and programmin​g scanner AVDI

Бокс-арт Dissidia 012 Final Fantasy

В послании на конвенции Jump Festa в Токио, Square Enix объявила дату исхода файтера для Genuine diagnostic and programmin​g scanner avdi. Дата релиза в Соединенных Штатах и Канаде еще не известна, однако в точности определено, что файтинг будет на рынке США в 2016 году.

Как рассказывает Joystiq, жители страны восходящего солнца могут получить игру в упаковке издания Chaos&Cosmos Limited  для миниатюрной PSP.

Dissidia: Final Fantasy представляет из себя экшен РПГ с элементами файтинга, проектируемую Square Enix для PlayStation Portable, как часть кампании серий Final Fantasy. В первый раз об игре было обнародовано в начале мая 2008 года.

В Dissidia будут показаны герои из разных элементов Final Fantasy, а действие будет организовываться вокруг инцидента между персонажами и злоумышленниками, включая господа конфликта, Беспорядка, который старается вытащить контроль миров из рук блага.

Dissidia 012 Final Fantasy – расширение истории, в которой будут несколько свежих героев и свежие особенности геймплея.

Геймплей останется прошлым, как в приквеле с незначительными переменами. Игра заключается в основном из схваток 1 на 1, которые случаются на боевой карте, где 2 персонажа сталкиваются в бое. Оба персонажа начинают с одинаковым числом очков отваги (Brave points), которые оказывают большое влияние на производительность главных HP атак персонажа. Игроки применяют 2 вида нападений: Brave атака и HP атака. Первые не причиняют ущерба игроку и нужны для того, чтобы похитить очки отваги персонажа и повысить ущерб собственных HP атак.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий