Увлекательный лазертаг.

Лазертаг это военно-прикладная игра, которая проходит в настоящем пространстве и времени. У любого игрока присутствует свое вооружение и технология датчиков, закрепленных на организме. Есть 2 главных назначения данной игры: манежный и внеаренный лазертаг. Оба назначения игры сформированы на всеобщих принципах, однако все-таки они значительно различаются.

В манежном лазертаге детекторы вделываются в особый жилет, вследствие этого образ игры несколько урезан в действиях: надо избегать столкновений, запрещено находиться и носиться. Манежный лазертаг проходит в помещении, в лабиринте. Внеаренный дает игроку огромную волю, в том числе в действиях. Датчики в данном направлении игры крепятся лишь на ведущий повязке.  Если вы хотите организовать праздник в стиле милитари, наберите в поисковой строке лазертаг Киев, или перейдите на удобный сайт laserstrike.com.ua.

Не всем известно, что из себя представляет лазертаг и каковой  принцип данной боевой игры. Сущность лазерного пейнтобола состоит в поражении датчиков врага инфракрасным лучом, излучаемым бластером игрока. Поражение в приемник не сопровождается физическими чувствами. В основном одно поражение не является «смертельным».

Хотя ход игры во многом зависит от настроек программного обеспечения. Оружию можно задать различное поражающее действие. Также есть возможность выбирать показатель «брони» и количество «здоровья». После того как датчик противника будет поражен, раздастся звуковой сигнал, и заданное для оружия количество хитов снимается. После того как общее количество хитов, полученных игроком, превысит заданное значение «здоровья», его бластер отключается, и он считается «убитым».

Оружие, которое используют в лазертаг, бывает двух видов:

Модели лазерных пистолетов и бластеров.
Имитация боевых видов огнестрельного оружия.

Чтобы стало понятнее, что такое лазертаг, можно привести такие примеры игры: найти и захватить территорию врага, провести операции по спасению заложников, уничтожению противника на своей территории, освобождению или захвату нескольких главных точек для установления контроля над ними. Миссий может быть столько, сколько угодно, по вашему желанию.

Ближе всего к лазертагу такие игры, как страйкбол, пейнтбол и хардбол. В страйкболе игроки копируют форму и вооружение известных мировых подразделений. В противника стреляют пластиковыми шариками, которые разгоняются энергией сжатого воздуха.

В игре лазертаг поражение врага проводится загипнотизированным инфракрасным знаком. Для данной игры не нужно особое защитное снаряжение (если применяются военнослужащие эталоны с инфракрасным лазером, то нужны особые очки для обороны оболочки глаз).

Стоимость выстрела – свежая, дальность перестрелки – до 200 километров на солнце (в черное время либо в стандартную погоду дальность значительно возрастает). Из сегодняшних типов развлечений игра лазертаг является самой безобидной. Тут в вас лишь нацеливают луч света, который укрепляется технологией датчиков.

Большим плюсом считается то, что при стрельбе нет задержек. Оружие лазертаг бьет в точности и оперативно, как истинные военные автоматы. Принцип его работы базируется на попадании либо непопадании. Другими словами если у вас 5 жизней, то и угодить в вас должны 5 раз. Помимо этого, игрок может программировать вооружение на свое усмотрение, например сделать наименьшую дальность, очень много жизней, патронов либо прибрать свет своих.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий