В интернете вышло описание добавления к новой игре Dirt 3

Снимок экрана Dirt 3

Свежий симулятор от Codemasters, DiRT 3, готовится к выходу послезавтра. А вчера в сети вышло описание первого добавления к игре.

В добавлении будут свежие ивенты и автомашины. Добавление будет в качестве 4-х элементов. Power and Glory Car Pack и Mud and Guts Car Pack улучшат игру свежими машинами, а X Games Asia Track Pack и Monte Carlo Track Pack прибавят свежие карты и свежие ивенты на них. В любой из элементов будут свежие трофеи.

Dirt 3 – еще одна часть длительной серии Colin McRae Rally. Игра возвращается к собственным раллийным корням, включая также спортивную погоду, упор на командных служебных автогонках и свежую особенность закачки видео на YouTube.

Идя по стопам игры Dirt 2, снискавшей результат у критиков, Dirt 3 представляет внедорожный гоночный геймплей с разными мероприятиями для прохождения. Всего игра имеет не менее тысячи мероприятий, проходящих в нескольких окружающих средах, к примеру в африканских равнинах, на несчастье Аспен, в Монте-Карло и в Норвегии.

Игрок действует с командой прочих автолюбителей, чтобы выиграть гонку. Создатели из Codemasters обрисовали Dirt 3 как собственную самую крупную гоночную игру. К 22 марта игра состоялась бета-стадии, и перешла в ступень корректирования погрешностей.

DiRT 3 будет послезавтра на PS3, 360 и PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий