Как пригнать машину из США

Главное различие перегонки автомобиля из Соединенных Штатов и перегонки из Европы — это уменьшенное число путей известия в пользу Европы (трейлерами, по морю, прямо авто, железной дорогой). Однако всегда есть методы выгодно пригнать авто из США Харьков.

Можно сделать это самостоятельно: посетить США, купить авто, отыскать судно либо авиационную компанию для перевозки, при этом 1-ое обойдется выгоднее; оплатить таможенные, автодорожные и прочие пошлины, страховку автомобиля (примерно, от 2% стоимости автомашины на территории Соединенных Штатов), и денежные штрафы и вероятную аренду стоянки в случае появления неудобств.

Для этого вам потребуются по меньшей мере познание таможенных законов штата, через который вы желаете переправиться, познание британского. Стоит также знать, что критерии перевозки могут быть разными зависимо от вида автомобиля. Качественный метод, но, если вы не считаетесь экспертом по логистике, расходный.

Условиться с снабженцем, который принимает все перечисленные выше пункты, однако при этом к стоимости вашей автомашины добавится не только лишь плата пошлин и прочих автодорожных затрат, но также и работы перевозчика, которая может стартовать от 100-150 долларов США в сутки, от 1 доллара США за милю, от 500$ за доставку автомобиля в шлюз и передачу его на фрегат либо самолет (зависимо от договоренности).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий