Размещены свежие снимки экрана L.A. Noire

Снимок экрана L.A. Noire

Rockstar обнародовала свежие снимки экрана собственного нового детективного бестселлера  LA Noire, и досье Стефана Бековски. Бековски – тот, кого «низко оценивают в отделении» и думают «верным другом и компаньоном» основного персонажа, Коула Фелпса. 

LA Noire выйдет 17 и 20 июня на PS3 и Xbox 360 в Соединенных Штатах и Европе как следствие. Над L.A. Noire действует компанда Team Bondi, чтобы восстановить Лос-Анджелес 1947 года. Игрокам предстоит выяснить линейку убийств в детективном образе, чтобы в конце придти к открытой концовке.

Через пару дней после релиза игры, Rockstar выпустит добавление для детектива. Издатель рассказывает, что текст будет «немногим позже» релиза игры от Team Bondi. 

Организация рассказала, что игроки могут за ранее купить добавление для LA Noire, которое выйдет специально для определенных распространителей в Соединенных Штатах и Англии. В добавление будут интегрированы костюмы и свежие миссии для детективной игры. 

 Брендана МакНамара (Brendan McNamara) из Team Bondi сообщил, что L.A. Noire будет содержать 2 общих дня разговоров – 50 часов. Для тех, кто предпочитает экшен и терпеть не может продолжительных разговоров, создатели учли кнопку «пропустить». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий