Blizzard основательно планирует выпустить консольную версию игры Диабло III

Снимок экрана Диабло III

Blizzard не раз намекала на существование проектов выпустить консольную версию Диабло III. Однако это были непроверенные создателями некоторые слухи, ну и сами они часто заявляли, что лишь пытаюсь основу.

Сегодня основной дизайнер, Джош Москеира (Josh Mosqueira) скащал, что Blizzard «очень основательно настроена на пресс релиз консольной версии Диабло 3».

«Сегодня мы пытаемся сделать хорошую команду для подготовки консольных игр в Blizzard», -объяснил Москеира на пресс-конференции Gamescom. «Мы ищем разработчиков программного обеспечения, дизайнеров, дизайнеров, которые грезят о том, чтобы Диабло вышла на консолях. Поверьте мне, это работа грезы. Все, что я могу с уверенностью сказать – это то, что игра будет невообразимой. Смотрите за вестями», — закончил он.

Blizzard обожает потомить фанов в предвкушении. До сегодняшнего дня дата релиза РС версии Диабло 3 установлена на планке «игра выйдет, когда будет готова».

Джей Уилсон (Jay Will), игровой главный директор, но, заметил, что бета испытание пока до сих пор установлено на октябрь. И это очевидно отличные вести!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий