Политика Swords and Soldiers отныне сохраняет контроллер Move

Снимок экрана Swords and Soldiers

Организация Ronimo Games напечатала свежий патч для версии Swords and Soldiers для PlayStation Network. Как было обнародовано Joystiq, патч дополняет вероятность применения контроллера PlayStation Move в двухмерную стратегию настоящего времени. Отныне игроки могут распоряжаться небольшими Викингами и Ацтеками просто мотая собственной рукою, в случае если, разумеется, в данной руке у них располагается один из контроллеров-палочек Move с сияющим шариком на конце. 

На прошедшей неделе организация продемонстрировала игрокам РС версию Swords and Soldiers, которая, по версии создателей, состоялась прекрасно. Вдохновенная отличными продажами Ronimo Games приняла решение спрыснуть это мероприятие 20% скидкой на игру. 

В Swords and Soldiers игрокам предоставляется вероятность скопировать историю, правя агрессивными Викингами и ловкими Ацтеками либо даже сноровистыми Китайцами в мировой миссии покорения признания Богов.

Swords & Soldiers представляет из себя сайд скроллинг стратегию, которая дает возможность распоряжаться целой армией и применять безудержные волшебные возможности на поле поединка. Конечная цель в игре – убить неприятельский замок на двухмерном поле поединка  и привести собственных солдат к победе. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий