IO Interactive вероятно рекламирует Hitman 5 на следующей неделе

Снимок экрана Hitaman 5

IO Interactive гарантирует, что следующая недели будет большой неделей для фанов студии.

В twitter бригада создателей обнародовала следующее извещение: «Вести! Следующая неделя будет отличной. Отличной. Будьте готовы к шрапнели! Держите собственные глаза открытми!»

Датский создатель, из под чьего крыла вышел Kane and Lynch 2: Dog Days в 2016 г, действует над новой серией Hitman, по заключительным некоторым слухам.

Раньше Square Enix зарегистрировала марку Hitman: Absolution, являющаяся ничем другим, как видео игрой, а это может означать, перекрестим пальцы, что как раз так будет называться следующая серия франшизы Hitman.

Очень многие некоторые слухи последнее время показывали на демонстрацию нового Hitman на выставке E3, которая пройдет в данном июле.

В январе датский создатель искал сотрудников на место «старшего дизайнера героев» для одной из собственных «наиболее завораживающих программ» в истории. «Мы ищем необыкновенного кандидата для нашей команды на должность Ведущего живописца героев для работы над самым завораживающим планом за не менее чем 10-летнюю историю подготовки видео игр IO Interactive, и который играет основную роль в нашей грядущей линии видео игр», — рассказывалось в оглашении поиска работников.

В начале марта поклонники нашли фото, на которой изображен план, который лучше всего подходит под расширение Hitman. «Геймплей: игрок разбирается с 2-мя сторожами около …» — первая строка «сценария», которую можно проанализировать.

Игровое объединение после выполнения своего следствия сделало предположение, что игру рекламируют на E3 в начале июня. Hitman 5, согласно слухам, пребывал в подготовке с минувшего года.

Формального доказательства от создателей либо издателя пока не поступало. Судя по известию в twitter, все мы сможем стать очевидцами анонса новой серии неощутимого представителя на следующей неделе.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий