2 свежих видео Ведьмак 2: Убийца Правителей представляют игровой мир и технологию поединка

Снимок экрана Ведьмак 2: Убийца Правителей

Раньше DVD Projekt сообщили 2 видео ролика Ведьмак 2 для уникального изображения на сайте gametrailers. Уникальное время эфира истекло и отныне видео доступно для всех и любого в аналогичном разделе игры.

2 ролика говорят об игровом мире и битвах в приготовляющемся продолжении экшена. Видео об игровом круге размещено тут. На внушительные полномасштабные схватки можно посмотреть здесь. 

Томаш Гоп (Tomasz Gop) DVD Projekt сопоставил приготовляющуюся ролевую игру The Witcher 2: Assassins of Kings с популярным произведением From Software — Demon’с Souls.

«Я не могу с уверенностью сказать, что как раз, Heavy Rain, Demon’с Souls либо Arkham Asylum воодушевлял нас заключительные несколько месяцев – скорее всего это примесь их всех», — говорит Гоп в своем интервью для Эдж. «Я думаю, все сумеют найти детали Demon’с Souls в The Witcher 2. В случае если вы желаете сопоставить игру с чем-нибудь, сопоставление с Demon’с Souls будет очевидно самым лучшим. Мне бы желалось данного».

Основной создатель игры также сообщил, что бригада отказалась отходить от трудных схваток и сюжетной линии для взрослых, чтобы получить повышенное число реализаций, как у произведения From Software.

«Не многим нравится играть, когда кто-то регулярно говорит, что нужно делать. С иной стороны, мы всегда заявляли людям, что это игра для взрослых… Потому я заявил бы, что старшему поколению The Witcher 2 не будет увлекателен, однако с иной стороны, это далеко не так и слабо». 

«Мы, наверное, одни из немногих создателей, которые не отказываются от мыслей, чтобы сделать игру дешевой. И в этом смысле мы незначительно похожи на From Software. Это было бы отличным сопоставлением». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий