Battlefield 3 для игры в мультиплеере понадобится он-лайн пробел

Снимок экрана Battlefield 3

В Battlefield 3 будет что-то вроде он-лайн пробела, как в объявили сегодня создатели из DICE. Аккуратный создатель, Патрик Бэч (Peter Bach), сообщил GamerZines, что игрокам «вероятно» надо будет ввести код, чтобы получить доступ к абонентским режимам.

Однако потом он сказал, что «не размышляет про это, как об он-лайн пробеле, скорее всего это буфер. Я не хотел представлять это он-лайн пробелом».

Когда продюсера прямо спросили о том, надо будет ли игрокам, которые приобрели копии Battlefield 3 из вторых рук, оплатить за игру в он-лайне, Бэч сознался: «Представляется, это так». Бэч проверил пояснить, что он-лайн режимы – довольно дорогостоящее наслаждение, потому ждать вторичную плату за абонентские режимы должны помочь создателям окупить траты.

«Нам нужно платить компьютера и обычное образование нового аккаунта – большой процесс. Мы бы порекомендовали вам приобрести свежую игру, чем покупать ее из вторых рук. Мы не принимаем ни цента за вторично купленные копии. Однако нам все равно нужно ответвлять место на компьютере для любого из вас».

«Мы намерены, чтобы люди уплачивали, хоть что-нибудь, так как мы выплачиваем за все, что они делают. Рассчитываю, что люди осознают, отчего мы это делаем. Это делается не для того, чтобы проучить их. Это компенсация для нас», — закончил он.

EA еще опровергла он-лайн пробел для игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий